Назад к списку

Разработка проекта перепланировки здания по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, 49А с размещением гостиничных номеров эконом-класса

 Проект перепланировки разработан для административного здания по адресу Владивосток, ул. Станюковича, 49а. Проект предлагает размещение в здании гостиничных номеров эконом-класса и предприятия общественного питания (закусочная). 

На 1 цокольном этаже запроектированы производственные помещения кухни, обслуживающей бары и номера гостиницы. Группа помещений кухни имеет два рассредоточенных выхода с этажа и отдельный вход в загрузочную. 

 На 2 цокольном этаже размещены бар и коммерческие площади. 

С отметки 1 этажа предусмотрен обособленный вход с улицы. С 1 и 2 цокольного этажа в границах существующих конструкций приямка подвального этажа запроектирована открытая наружная металлическая лестница. Лестница позволяет организовать дополнительные входы/выходы с перечисленных этажей. На 1 этаже расположены помещения входной группы гостиницы (вестибюль, помещения для администратора) и бар. 


Вход в гостиницу обособлен от входа в помещения на 2 цокольном этаже. Со 2го по 6ой этаж расположены гостиничные номера. На 3 и 5 этажах находятся помещения поэтажного обслуживания. В подвальном и на цокольных этажах перед входом в лифты возведены лифтовые холлы, отвечающие требованиям тамбур-шлюза 1го типа (двери в тамбур-шлюз должны соответствовать EI30) с избыточным давлением воздуха при пожаре. 

Чертежи разработаны в соответствии с действующими нормами, правилами и стандартами.