Назад к списку

Градостроительный анализ земельного участка по ул. Уборевича в г. Владивостоке

 Стоит отметить, что до начала 2000 годов при приобретении участков основными рисками, которые анализировали юристы, были вопросы оформления земли и наличия обременений. Непосредственно воп-росы возможности что-либо построить на участке, предельных параметров строительства и т.п., как правило, не анализировались юристами, так как параметры застройки устанавливались практически произвольно врамках работы с административными органами. Принятие Градостроительного кодекса РФ качественно изменило ситуацию, и сейчас градостроительный анализ участка  является серьезной инженерной задачей и становится краеугольным камнем ввопросе целесообразности приобретения участка/объекта недвижимости.

Специалистами ООО "ВостокИнжиниринг" был выполнен градостроительный анализ земельного участка по ул. Уборевича в г. Владивостоке Приморского края. Заказчику в графическом виде представлены презентационные материалы, отображающие существующие градостроительные ограничения, действующие в г. Владивостоке.

Так же специалистами ООО "ВостокИнжиниринг" был произведен анализ из расчета возможного строительства по двум вариантам: гостиница и многоквартирный жилой дом. Даны проектные объемы строительства и технико-экономические параметры для застройки по вариантам.